
Matrix-Plate MPL
- Базовый модуль модульной системы для обработки металлов и пластмасс
- Для зажима плоских заготовок без деформаций
- Возможность адаптации ко всем распространенным машинным столам
При резке небольших электронных компонентов на обрабатывающем центре с ЧПУ компоненты должны быть зажаты с помощью вакуума, чтобы они не были повреждены или деформированы. Для этого подходит матричная пластина в сочетании со стальной пластиной и специальной фольгой.
В приложении показано использование матричной пластины в сочетании со стальной пластиной и специальной фольгой на обрабатывающем центре с ЧПУ. Целью обработки является разделение или обработка небольших электронных компонентов. Использование вакуума позволяет сохранить эти чувствительные детали от повреждений и искажений. Повреждения, вызванные вибрациями во время обработки, можно предотвратить благодаря усилию зажима по всей поверхности. Для создания вакуума используется мощная вакуумная установка фирмы Schmalz. Широкий диапазон рабочих характеристик, стандартный контроль вакуума и уровня, акустические и оптические сигнальные устройства, а также отличная совместимость с жидкостями делают вакуумный блок оптимальным продуктом для использования на обрабатывающем центре с ЧПУ.
Откройте для себя примеры применения продукта в различных отраслях промышленности - удобные, информативные и практичные.
Не нашли подходящего видео? Тогда загляните в наш медиацентр.