Мы используем куки-файлы на нашем сайте. Некоторые из них являются технически обязательными, в то время как другие помогают улучшить наш сайт для вас.
Schmalz Companies
Select your Schmalz subsidiary in one of the following countries:
Country
Компания Schmalz проектирует и изготавливает захваты с вакуумными присосками в соответствии с конкретными условиями применения. Захваты с вакуумными присосками проектируются по модульному принципу. Все варианты исполнения основаны на базовой конструкции, которую можно гибко оптимизировать для выполнения сложных задач, связанных с перемещением. Для создания максимально эффективного захвата наши опытные консультанты помогут подобрать наиболее подходящие вакуумные компоненты из широкого ассортимента продукции.
На рисунке показана базовая конструкция вакуумного спайдера SSP. По запросу возможны индивидуальные конфигурации с большим количеством расширений.
(1) Пневматический интерфейс вакуумного клапана
(2) Электронный интерфейс клеммной коробки
(3) Фланцевое соединение механического интерфейса с роботами общего назначения и портальными роботами
(4) Монтажные секции используются в качестве опорной балки и вакуумного распределителя
(5) Соединение с эластичным подпружиненным подвесом, применимое для заготовок различной высоты
(6) Система захвата (FMP/FXP) с присосками для обработки заготовок с неровной и нежесткой поверхностью
(7) Система захвата (FMHD) с губкой для обработки тяжелых заготовок и заготовок с шероховатой поверхностью
(8) Вакуумные захваты, основанные на различных принципах захвата (например, магнитные захваты для обработки перфорированных пластин или игольчатые захваты для материалов, армированных углеволокном)
Захват с вакуумными присосками SSP используется для перемещения изделий из стекла
Захват с вакуумными присосками SSP используется для перемещения резаных металлических листов
Захват с вакуумными присосками SSP используется для перемещения картонных коробок различного размера
Захват с вакуумными присосками SSP используется для перемещения штабелей уложенных рядами деревянных досок
Применение изделия: фотовольтаика
Захват для струн SSG для обработки струн PV