Мы используем куки-файлы на нашем сайте. Некоторые из них являются технически обязательными, в то время как другие помогают улучшить наш сайт для вас.
Schmalz Companies
Select your Schmalz subsidiary in one of the following countries:
Country
Облегченная система захвата SLG специально применяется на легких роботах и коботах, которые автоматически перемещают грузы различных типов. 3D-печать, которая применяется при производстве систем SLG, позволяет добиться высокой степени разнообразия и адаптации ко множеству задач.
Мы поможем подготовить индивидуальную конфигурацию, начиная от выбора заготовки и способа применения до создания вакуума и фланцевого соединения.
Встроенная пневматическая генерация вакуума с использованием одного или двух патрубков SEP обеспечивает мощность вакуумирования до 350 л/мин. Данная мощность хорошо подходит для перемещения пористых грузов, таких как картон.
Электрический вакуумный генератор ECBPi обеспечивает мощность 12л/мин, что достаточно для работы с легкими, воздухонепроницаемыми заготовками, такими как листовой металл.
В нашем онлайн-магазине представлен широкий выбор децентрализированных вакуумных генераторов (вакууматоров, вакуумных насосов, эжекторов) для многих видов задач.
Пневматический вакуумный генератор RECB с мощностью 57,2 л/мин специально подойдет для воздухонепроницаемых заготовок или пористых и неровных заготовок, таких как картонные изделия.
Поворотный патрубок VEE-RU предназначен для поворота захвата на 360°, что предотвращает скручивание шланга.
Легкие системы захвата Schmalz SLG совместимы со всеми обычными легкими роботами и коботами, представленными на рынке.
Они также были протестированы и сертифицированы Universal Robots, что делает их идеальными для использования с UR-роботами.